Ihre Ansprechpartner für den Vogtland-Anzeiger - www.vogtland-anzeiger.de Zurück

Gesundheitsmagazin "V-Aktiv"

Anzeigen

Stellenanzeigen_Teaser

Banner_Ratgeber



MediaMarkt

Schlagzeilen von vogtland-sport.de

Vogtland-Anzeiger Newsletter

Aktuelle Meldungen aus Plauen und dem Vogtland per Mail. Abonnieren Sie kostenlos den Vogtland-Anzeiger Newsletter.

Tragen Sie hier Ihre Mailadresse ein:
Ihre Daten

Aktuelle Umfrage:

Aktuelle Umfrage: "Albtraum für die deutsche Wirtschaft?! Grenzkontrollen - Die Rufe zur Wiederaufnahme der innereuropäischen Grenzkontrollen angesichts der Flüchtlingskrise werden immer lauter. Sind Sie dafür? "



.

Unsere Mediaberater erwarten Ihren Anruf

Anzeigenleiter:


Wilfried Hub

Tel.: 03741/ 59 77 04
Fax: 03741/ 59 77 40

Wilfried.Hub@vogtland-anzeiger.de

Assistent der Geschäftsleitung

Winfried Forster

Tel.: 03741/ 59 77 77
Fax: 03741/ 59 77 40

W.Forster@vogtland-anzeiger.de

Mediaberater:

Holger Nitze

Tel.: 03741/ 59 77 28
Fax: 03741/ 59 77 50

Holger.Nitze@vogtland-anzeiger.de

Udo Hentschel

Tel.: 03741/ 59 77 70
Fax: 03741/ 59 77 50

Udo.Hentschel@vogtland-anzeiger.de

Bernd Strobel

Tel.: 03741/ 59 77 16
Fax: 03741/ 59 77 50

Bernd.Strobel@vogtland-anzeiger.de

Beate Dick

Tel.: 03741/ 59 77 19
Fax: 03741/ 59 77 50

Beate.Dick@vogtland-anzeiger.de

Birgit Salomo

Telefon / Fax: 036623 / 21530
Funk: 0170 / 831 22 83

Birgit.Salomo@vogtland-anzeiger.de

Mediaberater ONLINE:

Sebastian Höfer

Tel.: 03741/ 59 77 35
Fax: 03741/ 59 77 50

Sebastian_Hoefer@vogtland-anzeiger.de

Anzeigendisposition:


Petra Horn

Tel.: 03741/ 59 77 41
Fax: 03741/ 59 77 40

Petra.Horn@vogtland-anzeiger.de

Geschäftsstelle:


Silvia Kasimir

Tel.: 03741/ 59 77 01
Fax: 03741/ 59 77 46

Silvia.Kasimir@vogtland-anzeiger.de






Vogtland-Anzeiger jetzt kostenlos testen

  Zeitung klein Täglich das ganze Vogtland in einer Zeitung und zum günstigsten Zeitungspreis in der Region: Lesen Sie den Vogtland-Anzeiger mit unserem Probeabo zwei Wochen völlig kostenlos. >> mehr dazu...



  • PDF
  • Sie können diese Seite versenden/ empfehlen
  • Druckversion dieser Seite
.
.

xxnoxx_zaehler